THE BUKHARIAN TIMES

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР РАФАЭЛЬ НЕКТАЛОВ

советский, узбекистанский и американский общественный деятель, музыковед, публицист и журналист. Председатель Союза бухарско-еврейских писателей. В настоящее время главный редактор еженедельной газеты The Bukharian Times, которая издаётся в Нью-Йорке. Один из известных представителей бухарских евреев. В США в 1994—1997 годах работал редактором в Нью-Йоркской газете «Мост», в 2000—2001 годах в русскоязычной газете «Восход», в 2001 году в газете «Beth Arachon». С 2002 года является главным редактором одной из крупнейших газет общины бухарских евреев в мире — еженедельника The Bukharian Times.

Editor-in-Chief RAFAEL B. NEKTALOV

English Section ERIN LEVI

Honorary Publisher DAVID S. AMINOV

Honorary Editor BORIS I. PINKHASOV 

Editors: YURIY TSYRIN, VLADIMIR AULOV, MIKHAIL SHIMONOV

Editorial Committee: ARON ARONOV, TAVRIZ ARONOVA, RENA ARABOVA, BORIS BABAYEV, MARKIEL DANIEL, SVETLANA ISKHAKOVA, BORIS KATAEV, BORIS NEKTALOV, IMANUEL RYBAKOV, ARKADIY YAKUBOV

Design Svitlana MOISEIENKO

Web, IT support — SV Design

Photographers: Grigoriy Kaykov, Merik Rubinov

Редакция не вступает в переписку по поводу материлов, не принятых к печати. Рукописи не возвращаются и не рецензируются. Редакция оставляет за собой право отказать в публикации в газете любой рекламы, объявления или авторского материала. За содержание рекламы и объявлений редакция не отвечает. Мнения, вы сказанные авторами публикуемых материалов, не обязательно совпадают с позицией редакции. Рукописи принимаются только в отпечатанном виде.

® Тексты с этим знаком публикуются на правах реклам